Skip to main content

 

Jürgen Klinger

Planung und Projektleitung 

Telefon: +43 (0) 7582 62637 17
E-Mail: j.klinger@apothekenbau.at 

 

Dipl. Ing. (FH) Aron Wochner

Planung und Projektleitung 

Telefon: +43 (0) 7582 62637
E-Mail:  a.wochner@apothekenbau.at 

 

Karl Köttstorfer

Abteilungsleiter in der Arbeitsvorbereitung, Technik

Telefon: +43 (0) 7582 62637-13
E-Mail: technik@klinger-moebelbau.at 

 

Andrea Klinger

Planung und Projektleitung 

Telefon: +43 (0) 7582 62637 15
E-Mail: a.klinger@apothekenbau.at 

 

Thomas Zentsch

Planung und Projektleitung 

Telefon: +41 (0) 55 284 53 25 
E-Mail: thomas@zentsch.ch 

 

Claudia Reisenbichler

Sekretariat, Marketing

Telefon: +43 (0) 7582 62637-0
E-Mail: c.reisenbichler@apothekenbau.at 

MITARBEITER:

Hinter den Personen an der Spitze gibt es viele engagierte Mitarbeiter, ohne die die Realisierung unserer tollen Projekte nicht möglich wäre. Auch wenn Sie hier nicht aufgeführt sind, tragen Sie viel zum Gelingen bei, dafür möchten wir uns bedanken!